Статьи

Оклейка автомобиля рекламой

Оклейка автомобиля рекламой

Когда дело доходит до мобильной наружной рекламы, очень ценятся и часто используются автомобильные наклеки .

Рекламодатели понимают ценность в потребителях и могут устанавливать с ними связи, упаковывая автомобили в сообщения компании.

Каким бы ни был стиль, для бизнеса, нуждающегося в одном, всегда в запасе есть автомобильная пленка.

В этом посте мы рассмотрим, как автомобильные пленки могут принести компаниям положительные результаты, а также расскажем, как реклама автомобилей является эффективным средством наружной рекламы.

Подробнее
Быстрорастущее маркетинговое средство

Быстрорастущее маркетинговое средство

Основываясь на средней стоимости оклейки автомобиля и количестве рекламы, которую вы получаете от него, вы получаете примерно 3400% возврата ваших инвестиций.

В крупных мегаполисах оклеенный автомобиль, который ездит по городу, может получать от 30 000 до 70 000 показов в день. Наружная реклама является вторым самым быстрорастущим маркетинговым средством.

Цена за тысячу показов для автомобильной оклейки  как минимум в 10 раз выше, чем у любого другого носителя.

Треть людей принимают решения о покупке, находясь в автомобиле Брендинг автомобилей уступает только онлайн-маркетингу по охвату потенциальных потребителей.

Подробнее
СРМ — стоимостью за тысячу показов

СРМ — стоимостью за тысячу показов

В отрасли используется метрика, называемая стоимостью за тысячу показов (CPM), для сравнения рентабельности различных маркетинговых средств.

Канал с самой низкой ценой за тысячу показов является наиболее эффективным, поскольку для охвата 1000 человек требуется меньше средств.

На сегодняшний день двумя наиболее быстрорастущими маркетинговыми средствами являются реклама в Интернете и вне дома. Поэтому, если у вашего бренда этого нет, вы теряете ценных клиентов!

Подробнее
Эффективны ли автомобильные оклейки?

Эффективны ли автомобильные оклейки?

В настоящее время рекламные наклейки на транспорте в Москве будет великолепным решением, которое справедливо считается экономически выгодным. Именно поэтому, самым важным вопросом в плане брендирования остается выбор транспорта, который будет носителем рекламы.

Начинать необходимо с собственного коммерческого транспорта, который будет зарабатывать деньги на благо Вашей компании. Если немного заняться математикой и подумать о стоимости рекламного щита в городе, то он обойдется в десятки раз дороже, чем копеечная оклейка автомобилей.

Подробнее
Как оклейка транспортных средств сравнивается с другими формами рекламы?

Как оклейка транспортных средств сравнивается с другими формами рекламы?

На самом деле у данного вида рекламы есть множество различных преимуществ, которые очень сложно не заметить. К примеру, автомобиль постоянно перемещается по городу, а значит реклама достигает умов потенциальных потребителей. Яркий автомобиль будет всегда привлекать внимание и поэтому, очень важно поработать над внешним видом автомобиля, который должен стать носителем рекламы.

Подробнее
Рекламная плёнка на авто

Рекламная плёнка на авто

Чтобы реклама работала эффективно, её следует показать максимально большому количеству возможных покупателей и клиентов. И здесь встает вопрос выбора площадки для размещения материалов. Одним из лучших вариантов является оклейка авто рекламной пленкой. Правильный выбор компании для оклейки авто и достойная стоимость оклейки оправдает вложения и обеспечит рост спроса. Если при выборе рекламной площадки допущена ошибка, средства будут потрачены впустую.

Специалисты отмечают, что рекламная пленка на авто в Москве и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный) обладает целым рядом преимуществ перед стационарным размещением материалов. Передвижная реклама, размещенная на колесящем по городу автотранспортном средстве в течение дня увидит огромное количество людей: пешеходов, водителей и пассажиров других автомобилей. Такая реклама привлекает внимание, поскольку в отличие от стационарной не является привычной частью городского пейзажа. Таким образом, оклейка пленкой по выгодной цене позволит осуществить максимальный охват целевой аудитории в Москве и МО: Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный. Это обязательно приведет к росту спроса на товары/услуги, продвигаемые рекламодателем.

Подробнее
Оклейка перегородок пленкой

Оклейка перегородок пленкой

Большие офисные помещения обычно разделяются на отдельные функциональные зоны с помощью стеклянных (прозрачных) перегородок.

Таким образом, благодаря оклейки пленкой перегородок, одновременно решается несколько задач.
С одной стороны все пространство сохраняет визуальную цельность, а с другой оно четко делится на автономные зоны.

Если какие-либо из этих зон требуется визуально изолировать, то прозрачные перегородки можно оклеить тонирующей пленкой. Кроме того, оклеивая (полностью или частично) прозрачные офисные перегородки непрозрачными, частично прозрачными, цветными и тонировочными пленками в различных комбинациях, можно изолировать помещения от нездорового интереса посторонних, дополнительно оформить интерьеры в корпоративном стиле, разметить на заметных местах актуальную информацию и т.д.

Подробнее
Оклейка витрин, стёкол, стен, пола

Оклейка витрин, стёкол, стен, пола

Оклейка витрин (фасадов, стёкол, стен, пола) цветной пленкой является одним из самых эффективных и простых методов привлечения внимания прохожих, доведения до них рекламной информации и украшения фасада торгового предприятия в Москве и МО.

Наша компания работает на рынке наглядной рекламы уже больше десяти лет. В течение этого времени мы реализовали тысячи проектов, в том числе оклейка витрин пленкой, приобрели солидный опыт решения самых сложных задач, к одной из которых относится оклейка рекламной пленкой авто.

Мы изготавливаем и монтируем проекты любой степени сложности, воплощаем в жизнь самые замысловатые дизайнерские идеи. Наша реклама красива, и, что ещё важнее, она привлекает внимание!

Подробнее
Оклейка автобусов

Оклейка автобусов

Брендированный автобус – самый простой, эффективный, а главное заметный формат мобильный рекламы: от 40 кв.м. вашей рекламы перемещаются по Москве, Мытищи, Королёву, Щёлково, Балашихе, Химкам, Долгопрудному и другим городам Московской области.

Оклейка автобуса пленкой имеет самое большое преимущество – оно разрешено там, где запрещены другие большие форматы наружной рекламы.

Брендирование автобуса, троллейбуса, трамвая или маршрутки рекламой позволяет выделиться в конкурентной среде, с помощью креативных дизайнеров ярко заявить о себе на улицах Москвы и области.

За более чем 13 лет работы в сфере оклейки транспорта мы точно знаем, какие форматы рекламы лучше сработают для вас.

В отличие от медийной рекламы и наружных плакатов, реклама на автобусах не вызывает негативных эмоций, а наоборот привлекает внимание и положительно влияет на выбор потенциального клиента.

Подробнее
Выгодное вложение средств

Выгодное вложение средств

Можно ли сделать наружную рекламу эффективной и прибыльной? Конечно да! Для этого нужно продемонстрировать ее максимально широкой аудитории – потенциальным клиентам и партнерам. Грамотно подобранная рекламная площадка, например, оклейка авто рекламой – всегда правильная инвестиция в развитие бизнеса. Поэтому стоит доверить кампанию опытным специалистам.

Сделать бренд узнаваемым, а рекламу максимально эффективной помогут профильные специалисты. Наша компания – один из лидеров в высоко конкурентной рекламной среде в г. Москва и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный). Мы гордимся своими клиентами и их успехами. Всегда стремимся к победе. Имеем богатый опыт воплощения сложнейших проектов. Вместе мы обязательно добьемся означенных целей и совершим верные шаги на пути развития Вашего дела!

Подробнее
Реклама на транспорте

Реклама на транспорте

Как показывает статистика, наружная реклама силами немедийных агентств составляет всего 50% от общего числа заказов. Основная масса таких изделий – привычные баннеры. Рекламу на транспорте заказчики услуг часто не берут в расчет, а ведь это более действенный способ продвижения их продукции.

Желаете сделать рекламу действительно эффективной? Хотите получать прибыль при минимальных затратах? Мы приглашаем воспользоваться безотказным способом повышения популярности бренда и реализуемой продукции. Наше предложение – реклама на транспорте в Москве и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный)!

Мы предлагаем оклейку автомобилей с разными вариантами исполнения кузова. Самый популярный – ГАЗель фургон с нанесенной на него информацией. Основное достоинство подобного «рекламоносителя» – три доступных кузовных плоскости. Благодаря этому существенно возрастает охват потенциальной клиентуры.

Автобилборд – вариант рекламы на транспорте. Представляет собой щит с информацией, зафиксированный на автошасси. Он заметен и эффектен. Однако рекламные материалы можно разместить только на двух плоскостях. Автобилборды и фургоны бывают разных размеров. Наша компания специализируется на изготовлении рекламы для авто.

Подробнее
Оклейка авто пленкой в Мытищи

Оклейка авто пленкой в Мытищи

Как часто к нам обращаются за данной услугой?
Каждый день!

С каждым годом оклейка набирает большую популярность среди коммерческих и некоммерческих организаций. На рынке существует множество виниловых пленок с различными текстурами. Мы с вами легко подберем нужный материал и преобразим автомобиль, сделаем по индивидуальному дизайну, более ярким на фоне серых автомобилей разъезжающихся в городе.

Мы можем осуществить полное или частичное брендирование автомобиля, трамвая, троллейбуса, мотоцикла, фургонов, грузовиков, прицепов и т.д..

Если у Вас бизнес в Мытищи, где имеется автопарк транспортных средств для поставки или оказания услуг, то брендирование транспорта вам будет крайне необходимым. Для того, чтобы ваша компания запоминалась, необходимо будет сделать фирменный стиль, добавить логотип, название и телефон вашей компании.

Подробнее
Информационные стенды

Информационные стенды

Информационные стенды в Москве и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный) применяются практически каждой организацией независимо от масштабов. Они просты в использовании, обеспечивают максимальную доступность данных. Любые сведения, потерявшие актуальность, легко заменяются свежими. Для крепления бумажных носителей предусмотрены специальные карманы. Стенды изготавливаются по индивидуальным чертежам.

Информационные стенды для этажа подходят для размещения информационных листов и плакатов. Презентация выполняется в форматах от А4 до А0 и в специальных форматах. Прохожие сразу заметят ваши товары и услуги в качественной презентации.

Используйте информационные стендов в рекламных целях.
Ваши плакаты оптимально отображаются и в то же время защищены от внешних воздействий. Вам нужны эксклюзивные информационные табло и стенды для плакатов? Будем рады проконсультировать вас!

Подробнее
Изготовление наклеек на авто

Изготовление наклеек на авто

Наша компания занимается выпуском наклеек на машины. Для заказа изготовления  Вам нужно сообщить специалистам марку транспортного средства, затем – согласовать дату и время прибытия в наш сервис для нанесения наклейки.

Наклейка на транспорте – грамотный и действительно экономичный способ заявить о себе в Москве и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный). Неважно, чем занимается фирма. Когда Вы приедете на встречу с клиентом на «фирменном» транспорте, положительное впечатление гарантировано!

Если Вы еще не определились, какой вид оклейки оптимален, рассмотрите портфолио наших работ. Мы предлагаем изготовление любых наклеек – от брендирования всего автомобиля до оклейки только заднего стекла автомобилей.

Подробнее
Брендирование Лада Ларгус рекламной пленкой

Брендирование Лада Ларгус рекламной пленкой

Лада Ларгус (Lada Lurgus) – вместимый и востребованный автомобиль, предназначенный для первозки как пассажиров, так и для перевозок незначительных и средних грузов.

Данный автомобиль крайне востребован, фирма занимающая доставкой или перевозкой пассажиров всегда имеет в арсенале данную модель. Продвижение товаров и услуг на автомобиле Лагрус – считается одним из прибыльных и эффективных инструментов ввиду быстрой окупаемости и его мобильности.

Брендирование Ларгуса плёнкой сделает авто привлекательным, получит фирменный стиль и узнаваемость. Развозя товар или пассажиров на автомобиле, вы охватываете максимально широкий круг потенциальных клиентов в МосквеМытищиКоролёвЩёлковоБалашихаХимкиДолгопрудный, ознакомив их с рекламной и контактной информацией.

Подробнее
Как ухаживать за рекламной пленкой

Как ухаживать за рекламной пленкой

В OkleemRU мы считаем, что нет более эффективной маркетинговой стратегии для бизнеса с парком транспортных средств, чем транспортная графика.

Транспортная графика может быть в виде полной оклейки рекламой авто или  просто вырезанная надпись на боковой стороне вашего автомобиля. Это смелый и очевидный способ повысить узнаваемость бренда вашей компании, не создавая дополнительной работы для вашей команды.

Но, как и в случае с любым другим долгосрочным маркетинговым методом, вам потребуется некоторое обслуживание, чтобы поддерживать его максимальную эффективность. Продолжайте читать, чтобы узнать , как ухаживать за брендированным автомобилем. Мы разбили все это на несколько вещей, которые нужно делать, и несколько вещей, которых следует избегать.

Подробнее
12 преимуществ оклейки автомобилей рекламой

12 преимуществ оклейки автомобилей рекламой

Одна из причин, по которой многие владельцы бизнеса переходят на оклейку своих служебных автомобилей, заключается в том, что каждый раз, когда автомобиль едет, он распространяет информацию о Вас среди окружающих.

Везде, где человек едет, люди на дороге, в зданиях и на тротуарах могут его заметить и непосредственно на месте они могут вытащить свои телефоны и сделать звонок Вам, чтобы узнать больше о Вашем бизнесе.

Такой вид воздействия становится важным, поскольку трудно донести до общественности название компании или продукта с помощью традиционных средств.

Тем не менее, оклеенные автомобили делают это очень ненавязчиво.

Подробнее
Оклейка авто виниловой пленкой

Оклейка авто виниловой пленкой

Процесс оклейки автомобиля виниловой пленкой включает в себя несколько этапов:

  1. Подготовка поверхности автомобиля, включая очистку и сушку.
  2. Нанесение виниловой пленки, обычно с помощью тепла и специального инструмента для выравнивания пленки.
  3. Удаление воздуха и пузырей под пленкой.
  4. Обрезка лишней пленки и окончательное выравнивание.

Цены на виниловую оклейку пленкой могут варьироваться в зависимости от размера автомобиля, сложности дизайна и качества используемой пленки. Рассчитать стоимость можно в калькуляторе на странице. Стоимость оклейки авто виниловой пленкой быстро оправдывает себя благодаря дополнительной защите и уникальному внешнему виду, которые она предоставляет.

Преимущества оклейки автомобиля виниловой пленкой

Оклейка автомобиля виниловой пленкой становится все более популярным выбором среди автовладельцев. Это объясняется рядом преимуществ данного метода, включая защитные свойства, эстетическую привлекательность и экономическую выгоду.

Защитные свойства виниловой пленки

Одним из главных преимуществ виниловой пленки является ее способность защищать кузов автомобиля от различных повреждений. Виниловая пленка служит дополнительным барьером между внешними воздействиями и лакокрасочным покрытием, предотвращая появление царапин, сколов и потертостей. Более того, виниловая пленка защищает автомобиль от ультрафиолетового излучения, которое со временем может выцветить краску.

Эстетические преимущества виниловой оклейки

Вторым важным преимуществом виниловой оклейки является ее эстетическая составляющая. С помощью виниловой пленки можно добиться любого желаемого внешнего вида автомобиля, будь то глянцевый, матовый или металлический эффект. Благодаря широкому выбору цветов и текстур, каждый автовладелец сможет найти идеальное решение для своего автомобиля.

Экономический аспект: сравнение стоимости покраски и оклейки автомобиля

С точки зрения экономики, оклейка автомобиля виниловой пленкой также имеет свои преимущества. Стоимость оклейки в большинстве случаев ниже, чем стоимость полной перекраски автомобиля. Кроме того, процесс оклейки значительно быстрее и менее трудоемкий, чем покраска, что также позволяет сэкономить время и деньги.

В общем и целом, оклейка автомобиля виниловой пленкой — это отличный способ обновить внешний вид автомобиля, защитить его от внешних воздействий и при этом сэкономить.

Оклейка автомобиля виниловой пленкой

Подготовка автомобиля к оклейке виниловой пленкой

Первым этапом подготовки является тщательная чистка и обезжиривание поверхности автомобиля. Это необходимо для того, чтобы виниловая пленка лучше прилипала и не образовывались пузыри воздуха под ней. Важно уделить внимание каждому участку автомобиля, включая углубления и труднодоступные места.

Вторым важным этапом является выбор качественной виниловой пленки. На рынке представлено множество вариантов различных производителей, но не все из них обеспечивают долговечность и хорошее качество оклейки. При выборе виниловой пленки следует учитывать следующие параметры:

  • Толщина пленки. От этого параметра зависит прочность и устойчивость пленки к механическим повреждениям.
  • Гибкость пленки. Это важно для оклейки сложных участков автомобиля.
  • Срок службы пленки. Хорошая пленка должна служить не менее 5 лет без потери внешнего вида.

После того, как автомобиль подготовлен и выбрана пленка, можно приступать к процедуре оклеивания. Этот процесс требует определенных навыков и аккуратности, но результаты стоят затраченных усилий.

Возможные сложности и ошибки при оклейке автомобиля виниловой пленкой обычно связаны с неправильным подбором материала или некачественной подготовкой поверхности. Например, если пленка не соответствует размерам авто или имеет плохое качество, это может привести к быстрому износу и потере внешнего вида. С другой стороны, если поверхность авто не была должным образом подготовлена, пленка может плохо ложиться, образовываться пузыри и складки.

Цены на виниловую оклейку пленкой

Факторы, влияющие на стоимость виниловой оклейки:

При определении стоимости виниловой оклейки автомобиля учитываются следующие аспекты:

  1. Качество и тип пленки. Существуют виниловые пленки различного качества и цены. Более дорогие пленки обычно более долговечны и устойчивы к внешним воздействиям.
  2. Объем работы. Цена оклейки зависит от того, будете ли вы оклеивать весь автомобиль или только его отдельные части.
  3. Сложность работы. Если на кузове автомобиля есть сложные элементы, которые требуют дополнительного времени и усилий, это также может повлиять на стоимость услуги.
  4. Необходимость подготовки поверхности. Перед оклейкой автомобиля его поверхность должна быть тщательно очищена и подготовлена, что также влияет на общую стоимость услуги.

Важно помнить, что качественная виниловая оклейка автомобиля – это не только эстетический элемент, но и надежная защита кузова от внешних воздействий. Поэтому важно учитывать не только стоимость услуги, но и качество используемых материалов и профессионализм мастеров — мы работаем больше 15 лет и у нас безупречная репутация!

Подробнее