Оклейка автомобиля рекламой

Оклейка автомобиля рекламой

Оклейка рекламой авто — это способ продвижения вашего  бизнеса и включает в себя наклеивание специальной пленки на окрашенную поверхность вашего транспорта. Её относительно легко можно удалить, что делает это направление рентабельными по сравнению с рекламными баннерами. Вы можете сообщить о своем видении, целях и наклеить на автомобиль логотип вашей компании, фотографии и другие вспомогательные изображения.

Автомобильная пленка представляет собой мобильный рекламный щит с цифровой печатью. Профессионалы будут работать с вами, чтобы создать вашу рекламу, а затем напечатать ее на виниле. Профессионалы печатают на виниловой пленке полноцветные изображения с привлекательной графикой. После использования программного обеспечения для графического дизайна для создания вашей пленки, человек затем наклеит виниловую пленку на ваш автомобиль.

Вы можете выбрать либо полную оклейку, которая покрывает весь автомобиль, включая окна, либо частичную оклейку. Даже если пленка закрывает окна, у вас не будет проблем с просмотром через них. Высококачественная пленка с рекламой на машине обычно служит от трех до восьми лет.

Как происходит размещение рекламы на авто

Принимаем заявку 

Дизайнер создает макет оклейки транспорта

Выполняем печать на самоклеющейся пленке

Подготавливаем поверхность

Выполняем оклейку автомобиля рекламой

Что дает реклама на авто

Привлечение внимания. Оклееный транспорт  яркой фирменной пленкой с рекламой обязательно привлечет внимание пешеходов и других автомобилистов. В OkleemRU мы можем оклеивать машины наших водителей несколькими способами. Итак, хотите ли вы полную оклейку автомобиля или простую оклейку заднего стекла — мы обеспечим вас. 

Охватите более широкую аудиторию . По мере того как ваши автомобили с рекламой перемещаются по выбранному вами местоположению, ваш бренд будет охватывать широкую аудиторию. Это распространенное воздействие с гораздо большей вероятностью приведет к взаимодействию. Благодаря цифровой интеграции мы также можем предложить разумные способы повышения эффективности вашей кампании. 

Самая доступная форма рекламы. Автомобильная реклама — отличный выбор, если учесть ваш маркетинговый бюджет и оптимизировать расходы. Когда вы подсчитываете количество людей, которые будут взаимодействовать с рекламой вашего автомобиля, это самый доступный и рентабельный метод наружного маркетинга.

Мобильность — выбирайте любое местоположение . Мобильность такой рекламы, возможно, является одним из главных преимуществ для рекламодателей. Имея возможность выбрать любое место для своей рекламной кампании, независимо от того, хотите ли вы привлечь новых клиентов или повысить осведомленность о своем новом бренде, реклама цельнометалических транспортных средствах может широко раскрыть вашу идею. 

Наши гарантии

Работаем с 2005

Только профи

Печать в тот же день

Собственное производство

Прозрачное ценообразование

Разработка и адаптация макетов

Гарантируем результат с первого раза

93% клиентов остаются с нами!

Какие пленки используем для оклейки авто

Все пленки, о которых пойдет речь, проверены годами и у нас накоплен огромный опыт работы с каждой из них, что позволяет нам обеспечивать результат оклейки авто в соответствии с ожиданиями клиента и вписаться в любой бюджет без потери качества. Строгое соблюдение технологии работы с пленкой на всех этапах (печать, резка, ламинация, доставка, брендирование) являются гарантом качества наших услуг. 

И не стоит забывать о нюансах, которые могут повлиять на окончательный выбор пленки. Существенно могут повлиять сложность рекламного проекта и бюджет. В некоторых случаях вместо нанесения отдельных элементов может потребоваться полная затяжка автомобиля, и наоборот. Бюджет проекта также может оказать существенное влияние, когда к примеру, необходимо забрендировать транспорт, и есть строго ограниченная сумма, при этом нет представления как это должно выглядеть и сколько планируется эксплуатировать авто.

Для правильного выбора пленки необходимо учитывать все детали каждого
конкретного проекта:

1) Какой автомобиль планируется оклеить
2) Какой срок планируется эксплуатировать этот авто с рекламой
3) Какова сложность рекламного проекта
4) Какой бюджет выделен на проект

Примеры рекламы на автотранспорте

Реклама на корпоративном транспорте может связать вас с вашим целевым рынком и повысить вероятность того, что покупки будут совершать именно у вас, поскольку известно название и местонахождение вашей компании. Пленка на машине, также создает профессиональный имидж вашего бизнеса и вызывает доверие среди клиентов, укрепляет ваш бизнес и бренд в глазах других. Это показывает, что ваша компания профессиональна и готова удовлетворить потребности клиентов. 

На какой транспорт наносим рекламу
Марки автомобилей для нанесения рекламы

Существуют различные способы, которыми вы можете разослать сообщение своим клиентам. Но один из важнейших факторов эффективной рекламы — это оставить первое впечатление.  Реклама на автомобилях помогает произвести значительное впечатление при низкой стоимости по сравнению с традиционными рекламными тактиками, такими как щиты, телевидение, в прайм-тайм и т. д.  посмотреть наши цены …

Нужна ли вам реклама на автомобильных пленках?

Как владелец малого бизнеса, вы можете выбрать индивидуальную оклейку автомобиля в качестве средства рекламы своего бизнеса. Но на этих пленках не обязательно должна быть реклама.

Другими словами, владельцы малого бизнеса могут не только использовать пленку с рекламойй для продвижения своего бренда, но и использовать такую пленку для защиты своих автомобилей от износа.

Многие люди используют этот метод в качестве средства защиты оригинальной краски своего автомобиля. Это делается для того, чтобы защитить ее от стирания.

Пленка, защищающая краску, обеспечивает дополнительный щит, защищающий краску вашего автомобиля. Точно так же вы можете использовать цветную пленку вместо того, чтобы в следующий раз красить автомобиль вашей компании.

Эти цветные наклейки экономичны и позволяют вам изменить цвет вашего служебного автомобиля без его покраски.

Кроме того, пленки бывают различных цветов и отделки, таких как матовая, глянцевая и соответсвенно отличаются по цене. Таким образом, вы можете выбрать цвет и отделку по своему выбору, чтобы выделить свою компанию.

Рекламные наклейки в Московской области

Брендирование в Старой Купавне

Брендирование в Ступино

Брендирование в Ногинске

Брендирование в Чехове

Оклейка авто по округам Москвы: