Оклейка автобусов

Оклейка автобусов

Рассчитать стоимость оклейки авто

cars

Какой у Вас полуприцеп?

Требуется ли оклейка задних ворот?

Требуется ли оклейка кабины авто?

Требуется ли демонтаж?

Укажите количество квадратных метров для демонтажа

Выберите пленку для оклейки

arrow
  • Супер Эконом (срок годности 1 год)
  • Эконом (срок годности 2 года)
  • Стандарт (срок годности 5 лет)
  • Премиум (срок годности 7 лет)

Стоимость оклейки*

cars
*Указанная стоимость носит информативный характер и не является публичной офертой. Менеджер компании подготовит персональное коммерческое предложение

Брендированный автобус

Самый простой, эффективный, а главное заметный формат мобильный рекламы: от 40 кв.м. вашей рекламы перемещаются по МосквеМытищамКоролёвуЩёлковоБалашихеХимкамДолгопрудному и другим городам Московской области.

Реклама на автобусах имеет самое большое преимущество – оно разрешено там, где запрещены другие большие форматы наружной рекламы.

Брендирование автобуса, троллейбуса, трамвая или маршрутки рекламой позволяет выделиться в конкурентной среде, с помощью креативных дизайнеров ярко заявить о себе на улицах Москвы и области.

За более чем 13 лет работы в сфере оклейки транспорта мы точно знаем, какие форматы рекламы лучше сработают для вас.

В отличие от медийной рекламы и наружных плакатов, оклейка пленкой автобусов не вызывает негативных эмоций, а наоборот привлекает внимание и положительно влияет на выбор потенциального клиента.

Из чего складывается цена оклейки автобуса рекламой:

  • Площади оклейки;
  • Выбора материала;
  • Печать и монтаж;
  • Демонтаж (если ранее оклеивали).

Оклейка автобсуса рекламой рассчитывается индивидуально с учетом габаритов и расположения оклейки транспорта. Оставив заявку сейчас, мы оперативно свяжемся с Вами, проведём замер и выставим точный счёт.

Виды оклейки автобуса рекламой:

Полностью брендированный автобус

Реклама на борту автобуса или фирменный стиль будет заявлять о себе со всех сторон. Оклеиваем всю кузовную часть автобуса, троллейбуса, трамвая или маршрутки. Помимо этого делаем оклейку на задних и боковых стеклах без сколов и царапин.

Кто увидит вашу рекламу?

60% — автомобилистов

40% — пешеходов

Реклама на борту

Самый стандартный и распространённый формат рекламы. Основными преимуществами является быстрый запуск, обычно имеют стандартные пропорции и является недорогим источником мобильной баннерной рекламы. В зависимости от целевой аудитории можем расположить рекламу на правом или левом борту автобуса.

Кто увидит вашу рекламу?

75% — автомобилистов

25% — пешеходов

Почему нам доверяют брендирование автобусов

OkleemRu предлагает идеальное оборудование для оклейки грузовых автомобилей. Благодаря нашим собственным возможностям широкоформатной печати и опыту, мы являемся компанией  номер один для крупногабаритной обертки транспортных средств.

На протяжении многих лет мы участвовали в бесчисленных проектах по оклейке автобусов. Наши помещения могут с комфортом разместить даже самые большие двухэтажные автобусы, автобусы класса люкс и мобильные студии. Мы работали над огромным количеством проектов по нанесению рекламной пленки.

В этой области мы имеем достаточно знаний о шаблонах, крупномасштабном дизайне и печати. Наша собственная команда дизайнеров и полиграфистов предана своему делу, имеет большой опыт в этой области и может провести вас на каждом этапе процесса создания. Команда позаботится о том, чтобы графика, которую вы собираетесь использовать, была наилучшего качества. Мы стремимся к тому, чтобы ваши автобусы оказали значительное влияние на публику, независимо от целевой аудитории.