Оклейка витрин, стёкол, стен, пола

Оклейка витрин, стёкол, стен, пола

Оклейка витрин (фасадов, стёкол, стен, пола) цветной пленкой является одним из самых эффективных и простых методов привлечения внимания прохожих, доведения до них рекламной информации и украшения фасада торгового предприятия в Москве и МО.

О компании

Брендирование окон и витрин магазинов, заведений общепита и т.д. при помощи пленки с отпечатанным (широкоформатная печать) изображением и/или аппликациями из нескольких пленок разных цветов (технология плоттерной резки) является одним из самых востребованных видов наглядной рекламы.

Процесс оклейки пленкой включает три этапа:

  1. Оформление договора, разработка дизайн-макета и его утверждение заказчиком. Возможно использование дизайн-макета заказчика.
  2. Согласно утвержденному заказчиком макету подготавливается изображение с помощью широкоформатной печати или/и аппликации пленок разных цветов с использованием плоттерной резки. По желанию заказчика изображение можно заламинировать (это увеличит его долговечность) слоем прозрачной глянцевой (либо матовой) пленки.
  3. Непосредственное оклеивание витрин, окон, иных поверхностей, согласно ранее заключенного договора. Выполняется нашими специалистами с выездом на место и последующей сдаче работы заказчику.

Наше рекламно-производственное предприятие предлагает весь спектр услуг, связанных с изготовлением и монтажом наглядной рекламы в Москве и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный), как наружной, так и интерьерной.
Качество
 оклейки витрин пленкой гарантируется! Обращайтесь!

Некоторые нюансы технологии оклейки

Огромное разнообразие вариантов современной виниловой самоклеющейся пленки по таким параметрам, как толщина, ширина и длина, цветность, уровень прозрачности и т.д. позволяет решать с её помощью самые сложные задачи. Все большую популярность приобретает широкоформатная печать, позволяющая наносить на пленку высококачественные фотоснимки. Использование самоклеющейся цветной пленки с заранее нанесенным на неё изображением позволяет оформлять витрины, преобразуя их в эффектные и привлекательные рекламные щиты.

Пленка устойчива к погодным воздействиям (влага, солнечная радиация и т.д.), а её нанесение увеличивает прочность стекла, устраняет (или значительно уменьшает эффект) блики от солнца и других источников света, а также предотвратит образование и разлет осколков, в случае, если стекло будет разбито. В течение нескольких лет (гарантийный срок указывается в технической документации) пленка полностью сохраняет первоначальный вид и цветовую насыщенность.

В технологии оклейки витрин (фасадов, стёкол, стен, пола) имеется много неочевидных особенностей, поэтому данную работу лучше поручать профессионалам. Иначе нанесенное на пленку изображение может быть испорчено прямо во время приклеивания. Кроме того, нарушения технологии оклейки влекут существенное снижение продолжительности периода, когда изображение будет сохранять привлекательность.

Для оклейки витрин, фасадов, стёкол, стен, пола плёнкой используется специальный набор инструментов. В отдельных случаях (когда без этого невозможно обойтись) на стекло сначала наносится тонкий слой мыльной воды, поверх которого накладывается пленка. После этого вода выгоняется из под пленки. Данный способ позволяет разравнивать на поверхности пленку, удаляя при этом складки изгибы, воздушные пузыри и т.п. С его помощью можно идеально ровно и качественно приклеивать даже широкоформатные листы.

Оклейка витрин, фасадов, стекол, стен, пола пленкой в Москве и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный) возможна в большом диапазоне температуры воздуха и почти в любую погоду. Этот процесс не занимает много времени, получаса вполне хватает, чтобы полностью оклеить витрины даже большого магазина. Заметим, что таким образом можно оформлять не только витрины, но и стеклянные (прозрачные) перегородки во внутренних (например, офисных) помещениях, и даже поверхности стен (если они достаточно ровные).

Оклеивание стекол пленкой в быту и коммерческой деятельности

Широкое разнообразие пленок, предлагаемых промышленностью, позволяет решать с её помощью задачи разного рода. Пленкой оклеивают стекла загородных домов и городских квартир в целях их упрочнения и достижения противоосколочного эффекта. О полноценном бронировании речь не идет, это более сложная технология, но наклеивание на стекло слоя даже тонкой прозрачной пленки значительно увеличивает его прочность (и что ещё важнее, ударную вязкость) и предотвратит образование и разлет осколков, если стекло все же разобьется.

Аналогичным образом достигается эффект тонировки, активно используемый автолюбителями.

И, разумеется, оклейка витрин, фасадов, стёкол, стен, пола торговых предприятий в г. Москва и МО (Мытищи, Королёв, Щёлково, Балашиха, Химки, Долгопрудный) позволяет значительно увеличить площадь наглядной рекламы и доносить до потребителей актуальную информацию. Логотипы и эмблемы, контактные данные, информация о предлагаемых товарах/услугах, условиях и расценках и многое другое может быть размещено прямо на витрине в доступной и привлекающей внимание форме. Если информация устарела, пленка легко удаляется и вместо неё наклеивается другая с более актуальным изображением. Также оклейка витрин или стёкол плёнкой может помочь тем, кто не хочет, чтобы любой прохожий видел, что происходит внутри помещения (это может быть актуально в период ремонта).

преимущества брендирования

У ВАС ЕСТЬ ВИДЕНИЕ ТОГО, КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ПРОЕКТ

НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ВОПЛОТИТЬ
ЕГО В ЖИЗНЬ?

Мы с радостью проконсультируем Вас, поможем рассчитать стоимость и реализуем проект!