Как ухаживать за рекламной пленкой

Как ухаживать за рекламной пленкой

Оклейка авто плёнкой, брендирование и тонировка

Как часто к нам обращаются за данной услугой? – Каждый день! С каждым годом оклейка набирает большую популярность среди коммерческих и некомерческих организаций. На рынке существует множество виниловых пленок с различными текстурами. Мы с вами лекго подберем нужный материал и преобразим автомобиль, сделаем по индивидуальному дизайну, более ярким на фоне серых автомобилей разъезжающихся в городе.

Мы можем осуществить полное или частичное брендирование автомобиля, трамвая, троллейбуса, мотоцикла, фургонов, грузовиков, прицепов и т.д.. Если у Вас бизнес в Мытищи, где имеется автопарк транспортных средств для поставки или оказания услуг, то брендирование транспорта вам будет крайне необходимым. Для того, чтобы ваша компания запоминалась, необходимо будет сделать фирменный стиль, добавить логотип, название и телефон вашей компании.

Плюсы оклейки авто пленкой

  • Защищает кузов от сколов, царапин, выгорания, потёртостей и хим.реагентов
  • Эксклюзивный и заметный дизайн: главная цель — заставить людей вспомнить вашу компанию в Мытищи и за её пределами
  • Оклейка занимает меньше времени чем окраска автомобиля + возможность в любой момент снять пленку
  • Возможность с минимальными предосторожностями мыть авто на бесконтактной мойке
  • Долгая служба пленки и доступная стоимость оклейки авто

Когда вы убедились в том, что пленка это отличный вариант по доступной цене, не стоит пока оставлять заявку на сайте или звонить нам. Перед этим решите где будет оклеиваться автомобиль. Специальный винил обеспечивает прочную, устойчивую к атмосферным воздействиям основу, благодаря чему ваши рекламные объявления всегда хорошо выглядят. Пленка может охватывать либо только часть автомобиля, либо его целиком.

Варианты оклейки автомобилей

Оклейка авто пленкой в Мытищи
  1. Капот
  2. Бампер
  3. Стойки
  4. Полоса на крышу
  5. Зеркала
  6. Внутренние пороги
  7. Арочные части
  8. Выгружная полоса на багажник

Осуществляем любые проекты в Мытищи

Мы готовы с вами обсудить перед оклейкой стилистику автомобиля. На основании цены, специфики вашего бизнеса или простого желания можем отдать предпочтение классическим вариантам или сделать стильный авто в 3D формате, качественная пленка и новейшее оборудование способно нанести четкую картинку, сложные формы, линии, силуэты, красивые цветные переливы, которые вместе создают эффективную и приятную глазу картинку.